工房摩耶 掲示板
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
ニックネーム
Eメール(任意)
タイトル  
メッセージ
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
参照先
イメージ [アイコン参照]
削除キー (記事の削除時に使用)
文字色
クッキーを保存





羽子板 お問い合わせ
投稿者:maya - 2018/02/08(Thu) 15:45 No.502 [返信]  
こちらです
http://www.annex-maya.com/hg-new-a/body-face.jpg


 





雛人形 木目込み
投稿者:maya - 2017/12/21(Thu) 15:06 No.501 [返信]  
Y県 I様
雛人形仕様です。ご覧くださいませ。

面相4種
http://moonwaltz.sakura.ne.jp/sample/hina/hina-faces.jpg

体A
http://moonwaltz.sakura.ne.jp/sample/hina/hina-body.jpg

体B
http://moonwaltz.sakura.ne.jp/sample/hina/hina-all.jpg

 





創作羽子板
投稿者:maya - 2017/12/14(Thu) 15:35 No.499 [返信]  
I県K様

創作羽子板 汐汲 18号
下記のとおりです。


全体
http://www.annex-maya.com/hg-new-a/shiokumi-size18.jpg
zoom
http://www.annex-maya.com/hg-new-a/zoom.jpg



 





O様 花えくぼ15号
投稿者:maya - 2017/11/29(Wed) 18:46 No.498 [返信]  
I県 CH市 O様、
飾り変更花えくぼ15号 下記のとおりです。
素敵な仕上がりです。よろしくお願いいたします。

http://moonwaltz.sakura.ne.jp/hg-new/ekubo-15-171129.jpg



 





I 様 羽子板仕上がり
投稿者:maya - 2017/11/24(Fri) 16:44 No.497 [返信]  
Y県 I様、
きれいな仕上がりでございます。
下記クリック
http://moonwaltz.sakura.ne.jp/hg-new/order171124.jpg
どうぞよろしくお願いいたします。


 





M 様 羽子板 花えくぼ友禅刺繍
投稿者:maya - 2017/11/22(Wed) 14:43 No.495 [返信]  
M 様、こちらからのメールは届いておりますでしょうか。
きれいな仕上がりでございます。
下記クリック
http://moonwaltz.sakura.ne.jp/hg-new/miya-1121.jpg
どうぞよろしくお願いいたします。

 





ガラスケース K様
投稿者:maya - 2017/11/16(Thu) 15:07 No.494 [返信]  
ケース画像2枚です。
↓クリック
http://annex-maya.com/img/case/case2017-01.jpg
http://annex-maya.com/img/case/case2017-02.jpg


 





記念品の羽子板
投稿者:記念品 - 2017/06/07(Wed) 13:27 No.493 [返信]  
記念品
http://www.annex-maya.com/hagoita-co.htm

 





羽子板 面相
投稿者:maya - 2016/11/17(Thu) 18:36 No.492 [返信]  
面相3種
http://www.annex-maya.com/hg-stock/201610/hg-faces.jpg
ボディ
http://www.annex-maya.com/hg-stock/201610/body-8261.jpg

新作現品6本ございます。hg-7831〜hg-98 まで
http://annex-maya.com/hg-7831.htm


 





羽子板画像
投稿者:maya - 2016/10/24(Mon) 17:10 No.489 [返信]  
お客様ご連絡 羽子板画像ごらんください。
 
下記クリック

http://www.annex-maya.com/tmp-hg.htm

 
記事No 削除キー

- Honey Board -
Modified by isso